Благодарность

R0lgp
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 08:44
Позывной: R0lgp
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Благодарность

Сообщение R0lgp » 18 фев 2020, 08:46

tygra писал(а):
13 ноя 2019, 07:57
На днях звонят мне с почты , посылку заберите ( обычно никто не звонит , присылают смс или письмо на почтовое приложение , а тут официально "придите заберите" ) , поехал , забрал , ( нужно отметить что ждал кучку посылок с китая) а там посылка от Владимира , я и забыл про нее совершенно , все как то тихо , никто не говорил что выслано , я и не ждал . В общем получил свой SWR mouse , клевая штука , давно хотел такую штуку собрать , уже начал комплектующие собирать , купил фильтра , модуль блютуз , а тут На и держи готовый . Большое спасибо , это то чего мне не хватало !


Включил "потыкал" :
1) на айфон нет приложения ( , он даже устройство блютуз не видит ( .
2) на ноутбуке постоянные ошибки ком порта ( система старая , сносить уже пора )
3) взял телефон у жены ( андроид) , все сразу с первого разу заработало , дома не было резисторов для калибровки , откалибрую и замерю уже антенну )

Есть товарищи радиолюбители по городу , им будет тоже полезно , так что это не только для меня !
Добрый день! Какая версия андроид на телефоне жены? Я так понял с 10 не работает. Собрал версию мини, по проводу все ок, с телефона никак, хотя все коннектится и отображается.

tygra
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 19:52
Откуда: Казахстан
Позывной: -- -- --
Город: Жезказган
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 47 раз

Благодарность

Сообщение tygra » 18 фев 2020, 10:57

R0lgp писал(а):
18 фев 2020, 08:46
Добрый день! Какая версия андроид на телефоне жены? Я так понял с 10 не работает. Собрал версию мини, по проводу все ок, с телефона никак, хотя все коннектится и отображается.
Здравствуйте , мейзу м6 нот , какой андроид не знаю , жена на работе , телефон с ней , прийдет посмотрю ..
Такой какой есть , ничего не могу с этим поделать ) .


tygra
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 19:52
Откуда: Казахстан
Позывной: -- -- --
Город: Жезказган
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 47 раз

Благодарность

Сообщение tygra » 19 фев 2020, 04:31

Андроид 7.1.2
Такой какой есть , ничего не могу с этим поделать ) .

Ответить

Вернуться в «Флудильня и оффтоп»