Страница 1 из 2
радиодетали Псковская обл.
Добавлено: 18 окт 2019, 11:46
malin666
покупая в интернет магазинах обычно всё берётся с запасом,в итоге полно всего на полках лежит,а кто то рядом может нуждаться,иногда так не хочется ждать доставки
я например в пределах области через личные сообщения готов чем то помогать делясь запасами,но хотелось бы и других людей видеть в теме
Re: радиодетали Псковская обл.
Добавлено: 18 окт 2019, 11:48
tygra
Я живу в центральной , простите, "опе" мира , от меня куда угодно долго и дорого ( ...
Re: радиодетали Псковская обл.
Добавлено: 18 окт 2019, 11:58
malin666
чем в большей опе мы живем тем ценнее наши запасы тем кто живёт с нами рядом,но мы не знаем об этом,особенно тем кто только начинает,пара радиодеталей и советов порою смогут дать человеку увлечение на всю жизнь:)
Re: радиодетали Псковская обл.
Добавлено: 18 окт 2019, 12:12
tygra
Угу .. Никого рядом нет , кто вдруг обьявится милости просим , я не жадный , барахла много )
P\S Работаю на кабельном , много полумертвых и мертвых сопутствующих устройств , всякие усила , коммутаторы езернет и прочего ... Кому что надо интересуйтесь , отправлю.
Re: радиодетали Псковская обл.
Добавлено: 18 окт 2019, 12:21
tygra
Типа таких , мелкие смд индуктивности , трансики мелкие , СВЧ транзюки , типа BFG135 , BFR193, если не изменяет память , и другое ) Этого добра хватает .
Re: радиодетали Псковская обл.
Добавлено: 18 окт 2019, 12:27
tygra
Кой какие "киловарчики" есть , есть возможность еще достать , пока надобности не было в них .
Собственно мне кажется глупо рассказывать у кого что есть , устанешь описывать . Предлагаю нуждающимся просто спрашивать кому что нужно , кто сможет поделится .
P\S Я вот на данный момент ищу замену J310 под щуп высокоомный .
Re: радиодетали Псковская обл.
Добавлено: 18 окт 2019, 12:41
Chipmaster
tygra писал(а): ↑18 окт 2019, 12:27
Собственно мне кажется глупо рассказывать у кого что есть , устанешь описывать . Предлагаю нуждающимся просто спрашивать кому что нужно , кто сможет поделится .
+100.
Уфа. К сожалению, больших закромов не держу, так по мелочи. Но, если что - готов поделиться. Ну а уж опытом делиться могу всегда!

Re: радиодетали Псковская обл.
Добавлено: 18 окт 2019, 14:31
svc
Чип-дипу предлагал идею сделать на их номенклатурной базе данных каталог частных хранилищ, чтобы можно было поближе к себе находить поставщика. В ответ — тишина вообще. Хоть бы послали куда-нибудь...
радиодетали Псковская обл.
Добавлено: 19 окт 2019, 00:55
malin666
tygra писал(а): ↑18 окт 2019, 12:27
Собственно мне кажется глупо рассказывать у кого что есть
именно это и имел ввиду,что главное регионально отмечаться кто где с запасами ,и тек то рядом смогут обращаться есть у нас то что им нужно или нет,хотя мелочёвку до 100г по всей россии можно друг другу обычными письмами пересылать,я так часто микросхемы или небольшие собранные платы пересылаю
к примеру кто то что то хочет собрать на микроконтроллере,а не камня не программатора нема,а мне например не особо сложно прошить и отправить или у кого то к слесарке на производстве есть доступ,и он может делать отличные корпуса что для многих большая проблема

и много других вариантов
радиодетали Псковская обл.
Добавлено: 19 окт 2019, 09:51
dopl
Слесарка это хорошо!!!
А если ещё доступ к токарке есть!...
Ммм...
