Думаю, что тем, кто конструирует, эта тема будет интересна.

Маяк
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 11:01
Город: Иркутск
Поблагодарили: 3 раза

Думаю, что тем, кто конструирует, эта тема будет интересна.

Сообщение Маяк » 27 авг 2020, 16:06

Ivan_Ivanov писал(а):
27 авг 2020, 15:58
ут нужны не комментарии, а
Так все говорят, когда не знают материал и нечем ответить. Читайте Эйнштейна. Он такое же слышал и от своих коллег. Но жизнь показывает, что в науке столько наворотили, что хоть заново начинай переписывать всё.

Я Вас спрашивал, Вы физик, или радиофизик? Вот моя жена филолог, я даже в мыслях не представляю себе, что буду её поправлять. И поэтому не хожу на форумы ХИМИКОВ или летчиков и темп более агрономов. А лишь на форумы физиков и радиофизиков.

Маяк
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 11:01
Город: Иркутск
Поблагодарили: 3 раза

Думаю, что тем, кто конструирует, эта тема будет интересна.

Сообщение Маяк » 27 авг 2020, 16:13

Admin писал(а):
27 авг 2020, 16:05
Маяк, устное предупреждение, либо корректно отвечаете на заданные вопросы, либо, если нечего сказать, просто молчим.
Я корректно отвечаю, а вот в ответ читаю лишь сарказм. Это нужно моим оппонентам делать замечание.

И пишу конкретно по теме, так как в этой теме я и обозначил эти вопросы, связанные с конструированием. И опасностью применения обдуваемых ламп. Куда уж ближе к теме? Прочтите мои посты и увидите, что я как раз и отвечаю на вопросы, а не так, как мои оппоненты.

Ну, а если мои посты Вам не нужны на Вашем форуме, то я могу и добровольно удалиться. Хотел лишь помочь в раскрутке Вашего форума. Он вроде бы оживился. Я сам был модератором на самом большом научном форуме и так же на радиолюбительских форумах и знаю, что нужно форуму, чтобы его посещали.


Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 21:27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Думаю, что тем, кто конструирует, эта тема будет интересна.

Сообщение Admin » 27 авг 2020, 16:24

Маяк, Вам задали вопрос, на который не был получен конкретный ответ, вопрос был повторен, опять без конкретного ответа.

Для Вашего понимания происходящего. Вы рассуждаете по теме точных наук, здесь любая новая теория подвергается критике и сомнениям, так и должно быть и это правильно. Без четких доказательств, с ссылками на проверенные источники с исследованиями, Вам никто не поверит.

До понедельника тему закрываю, что бы все остыли и привели мысли в порядок.

Ответить

Вернуться в «Измерения, приборы и софт»