Пожелания по функционалу

Аватара пользователя
R2AAV
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 22:41
Откуда: Внуково
Позывной: R2AAV
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пожелания по функционалу

Сообщение R2AAV » 15 окт 2019, 19:40

Доброго дня.
Мне кажется не хватает кнопочек:" Мне понравилось" ; "Полезно"; "Спасибо автору" (или что-то подобное).
Короче, сейчас модно подымать "пальцы", думаю, возможность оценить пост не помешает.
Последний раз редактировалось R2AAV 15 окт 2019, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
GL & 73! Dmitriy

Dej
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 19:39

Re: Пожелания по функционалу

Сообщение Dej » 15 окт 2019, 19:48

Ответил на вопрос при регистрации какой структуры транзистор кт361- p-n-p. Оказывается за 47 лет радиолюбительсва я ошибался. Ответ неправильный.


Аватара пользователя
Chipmaster
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 05:18
Позывной: R9WBZ
Город: Уфа
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Пожелания по функционалу

Сообщение Chipmaster » 15 окт 2019, 20:27

Dej писал(а):
15 окт 2019, 19:48
Ответил на вопрос при регистрации какой структуры транзистор кт361- p-n-p. Оказывается за 47 лет радиолюбительсва я ошибался. Ответ неправильный.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 21:27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пожелания по функционалу

Сообщение Admin » 15 окт 2019, 23:48

Итак, по многочисленным просьбам, добавлена кнопка "Спасибо" "Нравится", "Лайк" ну или "Палец вверх"
Расположена она, вверхнем правом углу сообщения:
лайк.JPG
К сожалению не обошлось без потерь, произошёл сбой и все посты и новые пользователи, за последние пару часов, пропали. За что приношу свои извинения.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 21:27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пожелания по функционалу

Сообщение Admin » 15 окт 2019, 23:51

По поводу кт361 были предусмотрены варианты: "pnp" и "прямой". А раз такое дело, добавлю вариант "p-n-p"

tygra
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 19:52
Откуда: Казахстан
Позывной: -- -- --
Город: Жезказган
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Пожелания по функционалу

Сообщение tygra » 16 окт 2019, 05:22

Возможно ли организовать некий блог по типу драйв2 ( блоги для автомобилистов) , что бы не надзирать постоянно за авторскими разработками , могут сами редактировать и текст и сообщения , да и просто удобно для радиолюбителя записывать что делалось и когда , по моему было бы удобно , некие "Записки Радиолюбителя" . Всегда можно посмотреть что и когда делал и как , а то вот сейчас ищу схему приемника что больше года назад забросил и никак не найду , был бы подобный драйву блог , зашел посмотрел что и когда делал ... Так то всяких блогов навалов в интернете , но специфичных для радиолюбителей я не видел .... Возможно кто то уже пользуется , не отдельно от всех где то созданный , а в одном месте , некое сообщество . Не просто записки , а с поиском , темами , продвижением каких либо конструкций , новостями , кто пользуется драйв2 поймет .... Мне бы данная тема была бы очень интересна . Все бы в одном месте собрать , поиск , каталогизация , не нужно искать темы по форумам , читать тонны страниц . Обычно создатели каких то интересных вещей делают это профильно , т.е. найдя такого автора можно по ходу дела много еще чего интересного найти на интересующую вас тему в его блоге , зачастую радиолюбители не программисты , достаточно " далекие" от создания своих страниц в интернете ... как то все это бы упростить и привести в юзабельный вид для " блондинок" и думаю было бы очень полезно и интересно ... Мне очень не хватает подобного места ...

P\S Не много в редакцию правил , м\б имеет смысл внести пункт запрета ссылок на сторонние ресурсы ? Как вариант не "категоричный" запрет , а как бы не желательный или "по усмотрению" , или " по разрешению" администрации . Это исключит отток и способствует размещению информации здесь , а не где то в другом месте , что поможет в развитии и наполнении форума .
Такой какой есть , ничего не могу с этим поделать ) .

ra4ppi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 20:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пожелания по функционалу

Сообщение ra4ppi » 16 окт 2019, 07:23

Прошу удалить мою тему и мой аккаунт.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 21:27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пожелания по функционалу

Сообщение Admin » 16 окт 2019, 10:02

ra4ppi писал(а):
16 окт 2019, 07:23
Прошу удалить мою тему и мой аккаунт.
Не наводить панику, я же сказал, был сбой и удалились сообщения и новые пользователи. Читаем выше

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 21:27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пожелания по функционалу

Сообщение Admin » 16 окт 2019, 11:00

Добавлен функционал, появились два текстовых поля в профиле:
Позывной, здесь вы можете указать свой позывной, если используете ник.
Город, указывайте ваш город, что бы участники понимали, откуда кто.

ra4ppi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 20:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пожелания по функционалу

Сообщение ra4ppi » 16 окт 2019, 16:29

Admin писал(а):
16 окт 2019, 10:02
ra4ppi писал(а):
16 окт 2019, 07:23
Прошу удалить мою тему и мой аккаунт.
Не наводить панику, я же сказал, был сбой и удалились сообщения и новые пользователи. Читаем выше
Ерунда, есть такая вещь как база данных на сервере, бекапы, все легко восстанавливается. По крайней мере когда занимался сайтами лет десять назад было ну а сейчас подавно должно быть.
Ну не важно, Желаю здравствовать форуму. Всего доброго

Ответить

Вернуться в «Работа форума»