Страница 1 из 1

NanoVNA

Добавлено: 15 окт 2019, 14:16
Skorpio
Всем привет!

Открою тему по обсуждению этого прибора китайской инженерии.

Я думаю, обычную нановна все знают. А вот что на счет с экраном на 4.3 дюйма и батареей на 5ач?

Не смог найти обзор на эту модель. Может кто крутил в руках, может сказать разницу ну и удобство работы. Все же экран\габариты больше и как это сказалось на восприятии и работы с прибором.
2019-10-15_18-14-28.png
Говорят, что установлена друга SAшка.. Вроде как лучше.

NanoVNA

Добавлено: 03 мар 2020, 19:13
demon1959
Что то тихо. Или никому не интересно?

NanoVNA

Добавлено: 04 мар 2020, 10:17
R9OFG
Когда я выбирал себе МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ прибор, долго крутился вокруг NWT... но выбор пал на осу.

Почему оса? Да тут все просто - это не продаванский китайский проект, я как понял, это от более навороченного проекта только в лайт версии.

Добавьте и возьмите осу, закроете много других вопросов кроме анализаторских, прикупив за пару рублей к осе б/у нетбук если уж очень хочется, что то анализировать в полях.

По вашему предложению вот что пишут https://eax.me/nanovna/

NanoVNA

Добавлено: 05 мар 2020, 01:06
malin666
ну саму nano vna сложно назвать продаванской :)учитывая возможность самостоятельной сборки при желании и ценика(лично я взял мелкий за ~1900р на том же али) и не жалею,забавная игрушка которую не жалко бросить в сумку чтоб валялась на всякий,к меню надо привыкнуть поначалу но потом норм,и даже раздавив его где то случайно будет легко востановить,да и не жалко если честно и выкинув купить новый,ценик реально по цене комплектухи,те что с большим дисплеем по сути то тоже самое только с большим дисплеем(на мелкий при желании то тоже можно дисплей побольше повесить),не совсем понятный плюс для портативного устройства:) обзорами кстати весь ютьюб завален как на nanovna так и на nanovna F так что не вижу с чего вопросам появлятся в этой теме